Архив

Систематизация документов от Lamark

18 Мая 2014г.

Порядок в документах от LAMARK
Папка-регистатор незаменима в повседневной работе любого офиса. Они помогают структурировано хранить не только архивную, но и текущую документацию - от приказов до служебных записок. В папках-регистраторах удобно держать документы как с перфорацией, так и без, а также в пластиковых файликах или без них. Кроме документов, в регистраторах можно хранить подшивки газет и журналов, другие папки, и многое другое.

Папки Lamark изготовлены из ПВХ и выполнены в разнообразных цветовых решениях: красный (017343), серый(017375), синий(017341), бордовый(017345) и др. На корешке располагается карман для сменной этикетки, которая позволит облегчить работу по сортировке документов.

Папки с арочным механизмом удобно лежат в руке за счет своей слегка шероховатой поверхности. Это позволяет удобно пролистывать даже при большом объеме документов. Металлическая окантовка краев предотвратит получение механических повреждений, значительно продлит срок службы. Папки-регистраторы Lamark помогут надежно сохранить Ваши документы!!!

« Все новости

Внимание

Да Нет